"1703" 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн бесплатно | UtesTV.ru

"1703" 1 сезон смотреть бесплатно без рекламы

Дата выхода сериала в эфир: 29 сентября 2022 г.

Жанр: Комедия, детектив

Страна: Россия

Режиссер: Сергей Сенцов

Актеры: Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко, Софья Лебедева, Павел Табаков, Варвара Феофанова, Роза Хайруллина, Николай Фоменко, Андрей Федорцов, Шарлот, Гарик Айвазов

Хронометраж: 25 мин.

Ограничение по возрасту: 18+

Количество серий в сезоне: 8

Телеканал: Okko




1703 1 сезон 1,2,3 серии уже на utestv.ru

Российский сериал «1703» - черная комедия, главными героями которой стали московский и петербургский полицейские. Теперь они напарники. Им поручили расследование таинственного исчезновения трупа с одного из моргов Северной столицы. Накануне была убита девушка – вебкам-модель.

Новый напарник питерского опера из уголовного розыска

Гоша Колпаков служит в уголовном розыске Санкт-Петербурга. Его вызвали по делу к начальнику Порфирину. У оперативника тяжелая судьба и непростой характер. Несмотря на это коллеги считают его настоящим профессионалом. Руководителю уголовного розыска неоднократно пришлось отстаивать ценного сотрудника перед вышестоящим начальством, чтобы того не уволили.

От Порфирина Колпаков узнал, что их отдел пополнится новым оперативником – молодым москвичом Вадиком, недавно закончившим академию. Его назначили напарником Гоши. Ходят слухи, что отец этого парня – высокопоставленный столичный силовик, поэтому желательно, чтобы обо всех шагах москвича знало его питерское начальство.

Ворчливому Колпакову не хотелось возиться с молодым оперативником, да еще и мажором. Но деваться некуда, так как начальство приказало. Гоша отправился встречать нового напарника. Оказалось, что накануне он чуть не сбил этого молодого человека на своей машине. Гоша даже обложил его тогда матом. Теперь Вадик стоял перед ним, имея вид «божьего одуванчика». При нем был велосипед.

1703 новый сезон

Возлюбленная Вадика

В Санкт-Петербурге живет невеста москвича – Маша. Чтобы чаще видится с любимой девушкой, выпускник полицейской академии устроился на работу в Северной столице. Он часто разговаривает с ней по телефону.

Любимая Вадика отличается от простых петербургских нимф. Ее можно назвать фатальной женщиной. Именно в такой образ Маши влюбился москвич. У девушки довольно странная семейка, в которой разговоры на эротические темы за столом – это нечто вполне естественное.

Расследование необычного дела

В Питере Вадик выглядит «чужеродным телом». Он не привык работать по ночам и не готов к поиску пропавших из морга трупов, но именно этим таинственным исчезновением займутся напарники. Они будут расследовать загадочную смерть вебкам-модели. Вероятно, ее причиной стала передозировка, но это не точно. Затем труп жертвы украли из морга.

Главным героям черной комедии «посчастливится» познакомится со странным дядей-священником вебкам-модели, который обожает курительные смеси и часто заглядывает в вейп-шоп.

Странности Колпакова

Вадику и Гоше доведется побывать в самых потаенных уголках города на Неве, который скрывает много страшных тайн, например, что Колпаков стыдится своего сына Родю – трансгендера, выдающего себя за девушку. «Фирменными» отличиями Гоши является его заикание и любовь к Тане Булановой, песни которой он постоянно слушает в служебном авто.

«1703» - черная нуар-комедия о конфликте между разными поколениями, отцами и детьми, двумя столицами с необычными героями – озабоченными ментами, вебкам-моделями и начинающими стендаперами, включая самого Вадика и известного российского комика Илью Соболева.