Подать заявку на участие в реалити-шоу «Союзники» | Союзники онлайн.ру | UtesTV.ru

Как подать заявку на участие в реалити-шоу «Союзники»?

Подать заявку на участие в шоу Союзники

Для того чтобы стать участником проекта нужно оставить заявку на кастинг. Но стоит помнить, что отбор смогут пройти только те пары, которые находятся в разводе и имеют общего ребенка.

Эта осень порадует жителей России не только теплыми деньками, но еще и новым, увлекательным реалити-шоу под названием «Союзники». Стоит напомнить, что съемки первого сезона уже закончились, а проходили они в одном из самых красивых и отдаленных от цивилизации уголков планеты, посреди Средиземноморья.

Целых шесть недель участники шоу, ранее находившиеся в браке и имеющие общих детей, испытывали свою волю и свои силы, чтобы заслужить престижный статус «Лучших родителей» и выиграть впечатляющую сумму денег для своего ребенка.

Стоит напомнить, что кастинг для первого сезона уже закрыт, и 8 пар смогли проявить свою смекалку и инстинкт самосохранения и доказать, что ради благополучия любимых детей они готовы даже на «мировую» с бывшими супругами. Правда, некоторые приключения все же стали для них слишком сложными…

Если есть желание стать новым участником проекта «Союзники», тогда стоит внимательно прочитать все условия, заполнить анкету и ожидать звонка от организаторов. И кто знает, возможно, именно это станет тем самым вторым дыханием для давно угасшей супружеской любви.