Чем нас удивит новый проект Ольги Бузовой? | UtesTV.ru

Чем нас удивит новый проект Ольги Бузовой?

Чем нас удивит новый проект Ольги Бузовой?

За сердце Оли будут вести борьбу одновременно 15 мужчин. Причем это будет настоящая борьба, где каждому из участников придется продемонстрировать всю свою силу, выносливость, ум, стойкость перед соблазнами, находчивость и уверенность. В награду за это участники смогут провести свидание с Бузовой. А лучший из них получит саму Олю.

Комментарий Бузовой: «Когда будете смотреть это шоу, отбросьте стереотипы, не смотрите на меня как суперзвезду или светскую львицу – тут я обычная девушка, такая же какой была раньше. Мне и самой хочется вспомнить времена, когда я была, никому неизвестной среднестатистической, девушкой. Помимо этого, в этом шоу я хочу напомнить зрителям, что роль девушки – выбирать, а роль мужчин - добиваться. Ведь так было всегда еще с древних времен, мужчина был добытчиком, завоевателем, рыцарем, он добивался своего. У девушек своя миссия – быть музой для своего мужчины и помогать ему. Этот проект является самым сумасшедшим поступком за всю мою жизнь – ничего подобного я никогда не делала.».

Место съмок "Замуж за Бузову"

Съемки проходили в Италии. Это страна любви, страна Ромео и Джульеты, вкуснейшей еды и настоящей романтики. То, что происходило здесь, стала огромным сюрпризом не только для участников шоу, но и для самой героини, которая не знала всего сценария. Съемки проводились в разных городах, что позволило создать интересную сюжетную линию, в каждом месте была своя уникальная атмосфера для свиданий. Зрители смогут наблюдать, как участники шоу будут пытаться впечатлить героиню на озере Гарда, на гондоле вдоль озера в Венеции, на романтике с видом на знаменитые итальянские виноградники. Каждый город привнесет что-то свое уникальное и новое. Все серии получились одинаково увлекательными.