Проведение церемоний роз с Бузовой | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Проведение церемоний роз с Бузовой

Церемония роз

Для большинства зрителей остается загадкой вопрос о том, каким образом в «Замуж за Бузову» будут проведены церемонии роз. В тех сезонах, где главными участниками становились парни, церемония представляла собой передачу холостяком алой розы тем девушкам, которые вызывали у него наибольшую симпатию.

Не является секретом тот факт, что съемки «Холостячки» осуществляются на основе договора франшизы, заключенного с американской компанией, которая в США выпустила уже 14 сезонов проекта. Россия выступает 12-м государством, заинтересовавшимся в съемках этого шоу.

Проведение церемоний роз в американской Холостячке

Американский проект, главными героинями которого выступают девушки, также содержит этап церемонии роз. При этом главные героини крепят на пиджаки своих ухажеров бутоньерки из роз.

Один из участников российской передачи, главной героиней которой стала Ольга Бузова, уже разместил в своем Инстаграм фото с церемонии. Снимок указывает на то, что Ольга также раздает бутоньерки.

Общее количество серий, которые планируют снять создатели программы, составит 8 эпизодов. В семи из них будет проходить церемония роз.

Проведение церемоний роз с Бузовой