Александр Гринев не достоин слез Ольги Бузовой | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Александр Гринев не достоин слез Ольги Бузовой!

Александр Гринев не достоин слез Ольги Бузовой

На канале ТНТ в самом разгаре первый сезон шоу «Замуж за Бузову»! Ольга пытается разобраться в своих чувствах к претендентам на ее руку и сердце и поближе узнать мужчин. С первых минут девушке очень понравился Александр Гринев, и она уже практически видела его в финале. Но сначала Алесандр не приехал в Венецию, а затем, когда мужчина появился в Вероне, он не стал толком объяснять причину своего отсутствия. Ольга была обескуражена, но вновь сама сделала шаг навстречу мужчине и шепнула ему на ухо, что очень хочет, чтобы именно он выиграл право пойти с ней сегодня на свидание. А Александр не оправдал ее надежд. Девушка была очень расстроена, она ждала от молодого человека действий. На церемонии выбора Ольга всем видом показала мужчине, что обижена на него, но и это не заставило Александра извиниться. Любого другого мужчину холостячка уже давно бы отправила домой, но только не его. Бузова не смогла сдержать слез и сказала, что ей надо подумать… Девушка негодовала: «Он ничего не сделал, а я уже плачу, земля из-под ног уходит. Все тело горит, коленки дрожат. А он ничего не сделал. Я понимаю, что он козел, но он мне нравится.»

Съемки проекта уже закончились, и сейчас все участники смотрят серии с комментариями и узнают для себя много нового. После просмотра серии Александр Гринев извинился перед Ольгой Бузовой. Мужчина написал в социальной сети : «Меньше всего хотел, чтобы ты плакала из-за меня. Я абсолютно на тот момент этих слез был не достоин. Прости». Молодые люди явно продолжают общение и после съемок, так, например, совсем недавно Ольга лично поздравила мужчину с днем рождения.

Так возможно они разрешили все недопонимания? Может быть Александр все объяснил девушке? Как вы считаете хорошая была бы пара?