В новом реалити-шоу "Замуж за Бузову" будут женить Ольгу Бузову | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

В новом реалити-шоу на ТНТ будут женить Ольгу Бузову

В новом реалити-шоу Замуж за Бузову будут женить Ольгу Бузову

Канал ТНТ не перестает удивлять своих телезрителей и любым способом старается привлечь как можно большую аудиторию к свои эфирам.

Очередной шокирующей новость стало, то что продюсеры канала объявили кастинг для нового шоу "Замуж за Бузову" (в социальных сетях его прозвали "Холостячка"). Это будет шоу нового формата, не имеющее аналогов в мире. Организаторы решили найти жениха для самой популярной невесты нашей страны - Ольги Бузовой. Она относительно недавно развелась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Это был громкий развод, за которым наблюдали многочисленные поклонники пары. Дмитрий горевал совсем недолго, уже успел снова жениться, его молодая семья уже ожидает пополнение.

Ольга же более болезненно перенесла разрыв с мужем. Чтобы забыть о былых чувствах, девушка ударилась в работу. Бузова записала премьерный альбом и за короткий срок стала одной из самых популярных певиц на нашей эстраде. Ольга провела свой первый гастрольный тур по городам России. Кроме этого девушка занимается раскруткой собственного бренда, продолжает работать ведущей на реалити-шоу Дом-2. Все у Ольги в карьере складывается как нельзя лучше, но вот в личной жизни просвета не видно.

На шоу приглашают успешных мужчин из разных сфер: и бизнесменов, и спортсменов, и айтишников. Победитель отправится с девушкой в романтическое путешествие. Сама Ольга так комментирует будущий кастинг: " Мне нужен мужчина без памперсов"! Сможет ли Бузова найти свое счастье на этом шоу? Скоро узнаем! А если ты хочешь принять участие в кастинге, то нужно отправить просто заполнить анкету.

Официальное подтверждение от Ольги Бузовой о участии в шоу

«Мне нужен мужчина без памперсов» (с). Ольга Бузова на пресс-конференции рассказала об участии в новом шоу на телеканале #ТНТ, съемки которого состоятся уже этим летом. У тебя есть шанс принять в нем участие и подарить свою любовь Ольге Бузовой. Отправляй заявку на сайте tnt-online ( ссылка в профиле ) #ЗамужЗаБузову #ХочуЗаБузову #ОльгаБузова #ТНТ #кастинг

Публикация от Замуж За Бузову (@zabuzovy)