Кто нужен Ольге Бузовой? | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Кто нужен Ольге Бузовой?

Кто нужен Ольге Бузовой

Никто не сможет дать ответ на этот вопрос. Среди участников шоу абсолютно разные люди: айтишник, бизнесмен, полицейский, вегетарианец атлет, спортсмен, фрик. Каждый хорош по-своему, но победит среди них тот, кого Ольга посчитает идеальной второй половиной.

Комментарий Бузовой: «Уже 2 года со мной не было никого кто бы ухаживал за мной. Не было ни то, что влюбленности, я даже никого не любила за эти годы. У меня нет стеснений относительно своего возраста. Мне 32 года и у меня нет любимого человека. Один вопрос: почему? Ведь я тоже достойна любить и быть любимой. Я такой же обычный человек, как и все.»

Не стоит проводить параллели между этим шоу и «Холостяком». Это совершенно другой проект, цель которого сделать счастливой Ольгу Бузову, в недалеком прошлом начинающую ведущую канала, а сейчас известную каждому, но все же одинокую девушку. Каждый участник готов бороться за Олю до конца. Так, чтобы просто провести свидание с Олей, участнику придется побеждать в сложных испытаниях. Участники, которые не смогут впечатлить Бузову в конце каждой серии. Звезда сама решает, кто уйдет, а кто останется. Останутся те, кого Ольга поцелует. Но поразить Бузову будет нелегко, ведь ей нужен только идеальный мужчина.