А принц-то был ненастоящий! | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

А принц-то был ненастоящий!

Денис Лебедев и Ольга Бузова

Закончилась романтичная сказка «Замуж за Бузову» на канале ТНТ. Пора всем героям этого шоу, да и поклонникам возвращаться в реальность. Фанаты Ольги Бузовой с нетерпением ждали информации от своей звезды. Девушка два дня хранила молчание, но она посчитала, что это все же нечестно по отношению к людям, которые так за нее переживают. Ольга опубликовала у себя в истаграм пост, в котором поведала поклонникам, что Денис Лебедев ее разочаровал. Девушка сказала, что все, что писали и говорили про Дениса оказалось правдой. Она не скрывает от фанатов, что после шоу они с молодым человеком продолжили отношения в Москве и какое-то время она была по-настоящему счастлива! Но энтузиазм жениха быстро прошел и стали появляться неприятные подробности о его прошлой жизни. Оля узнала, что Денис позволял себе поднимать руку на девушку, злоупотреблял наркотиками и алкоголем, и вел разгульный образ жизни. Такого девушка простить не в силах и жить рядом с таким мужчиной она не сможет. Ольгу поддержали ее подруги и друзья. Все они в один голос утверждают, что Денис плохой человек и альфонс. Все успокаивают Ольгу Бузову, а сама девушка страдает и изображает жертву...Ей к такой роли не привыкать!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом. Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру» . Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов! Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Поддержал Ольгу Бузову и Валентин Коробков. Он в своем инстаграм опубликовал видео, в котором говорит много нецензурных слов в адрес Дениса. Валентин сказал, что не позволит никому так поступать с Олей и готов защищать девушку от всех. Молодой человек требует от Дениса ответа за свои поступки и доказательств невиновности!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все переписки, которые публиковал журнал @starhit.ru, принадлежат Лебедеву. Я не позволю тебе , сучёныш, так поступать с Олей и с её семьёй.

Публикация от Валентин Коробков (@valentin_korobkov)

Сам же Денис Лебедев продолжает верить в любовь и в то, что у них с Ольгой наладятся отношения. Молодой человек не признает своей вины и верит, что настоящая любовь сможет все победить!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья!???? Любовь творит чудеса! Любовь мотивирует и вдохновляет! Вдохновленный и влюбленный я посвятил Оле стихотворение, которое прочитал на церемонии. После эфира я получил много отзывов о том, что стихотворение вам очень понравилось, и у меня появилась идея сделать из него песню. Записали пробный фрагмент. Но я, далеко не певец и не музыкант, поэтому объявляется КОНКУРС! До 10 ноября запиши свою версию песни "Моя Бусинка" и выложи у себя в аккаунте с хэш-тегом #бусинка С автором версии, которая мне понравится больше всех, мы вместе отправимся на профессиональную студию, где запишем настоящий хит! Ваши версии могут звучать как угодно: под аккомпанемент любого инструмента, под написанную вами фонограмму, хором, дуэтом или акапельно - не имеет значение! Главное, чтобы от души! И так, "Моя Бусинка" … Ты - мой космос, история свежести, Многогранная, чистая, добрая. В концентрации искренней нежности Золотая душа, бесподобная. … Наше время рассчитано цифрами, На секунды делю я молчание. Мы при встрече скрепляем улыбками Двух сердец дорогие желания. … Моя бусинка, самая светлая. Бесконечность дарю я с признанием. Моя бусинка, ты - Вселенная Безграничная, нереальная! … Моя тонкая, словно Италия Твой талант - настоящая, яркая. Жизнь моя и моя аномалия. Моя самая девочка жаркая. … Чудеса все - тебе посвящаются. Ты икона. У лучшего мастера. Всё, что будет, других не касается. Аромат твой останется засветло.#отдуши#моябусинка#L22

Публикация от Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru)

Поклонники пары разделились на два лагеря! Одна часть поддерживает и утешает Ольгу Бузову, уповая на то как не везет девушке с мужчинами. Другая часть считает, что это очередной пиар ход. Они не понимают почему вся эта чернота вылезла сразу после финала шоу? Как организаторы пропустили такого страшного человека на съемки? Почему в одно и тоже время появились разоблачающие статьи про Дениса Лебедева и Дмитрия Тарасова?

Кто же окажется прав? Узнаем скоро! Следите за новостями на нашем сайте!