Ольга Бузова показала себя во всей красе | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Горячая новость: Ольга Бузова показала себя во всей красе. В последней видеосъемке ее можно увидеть в боди из совершенно прозрачной ткани (идея позаимствована у Charlize Theron).

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Кажется, что популярная телезвезда уже больше не в состоянии удивить своих фанатов, однако, это не так. Ольга снялась в видеоролике в прозрачном нижнем белье черного цвета. По сценарию девушка эффектно открывает ряд закрытых дверей, разгуливая по дворцу. Сюжет видео очень уж напоминает рекламный ролик парфюма Джадор. Эту марку духов представляет несравненная Charlize Theron.

Ролик, видимо, снят в преддверии выхода нового грандиозного шоу певицы под названием «Замуж за Бузову». Его старт ожидается совсем скоро на телеканале ТНТ. В настоящее время звезда часто посещает Италию, специально умалчивая детали грядущего представления. А в это время поклонники довольствуются пикантными, подогревающими интерес к творчеству Ольги фото.

Хотя некоторые фанаты остались недовольны новым образом Бузовой. Комплиментов он получил немного. Большинство сочло наряд слишком откровенным:

«Все время голая, других аргументов нет?». «Одетая девушка, вызывает больший интерес у мужчины. В ней присутствует особая тайна».

Певица же не ведет споров с фанатами. Она старается побольше отдыхать, довольствоваться пирожными и итальянской пиццей.