Скелеты в шкафу Дениса Лебедева | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Скелеты в шкафу Дениса Лебедева

Скелеты в шкафу Дениса Лебедева

Шоу «Замуж за Бузову» на канале ТНТ подходит к концу и все телезрители с нетерпением ждут финал проекта. Ольга уже почти определилась с выбором и оставила всего одного претендента на свое сердце — Дениса Лебедева. Мужчина покорил популярную красавицу своим романтическим складом характера, постоянными сюрпризами, цветами и вниманием. Денис проявил себя на проекте очень достойно и как товарищ, и как мужчина, и как ухажер. Он всегда имел свою позицию и не опускался до разборок и сплетен. Все фанаты шоу поддерживают Ольгу в выборе и уверены, что именно Денис является лучшим женихом для девушки.

Но оказалось, что не все так гладко в прошлой жизни мужчины. На проекте он достаточно скромно сказал, что был женат и у него подрастает сын. Но если копнуть глубже, то оказалось, что родственники бывшей жены Дениса Лебедева очень нелестно отзываются о бывшем родственнике. Брат девушки называет жениха Бузовой обычным альфонсом. Он рассказал, что Анна Кочетова росла в обеспеченной семье и Дениса приняли в эту семью. Папа девушки сыграл паре шикарную свадьбу, и они уехали жить на Крит. Сначала семья жила хорошо, у них родился сын. Но Анна вернулась к родителям с ребенком и сумкой вещей. Брат девушки утверждает, что Денис отсудил у девушки все имущество и бизнес.

Поверит ли в это Ольга Бузова? Как она отреагирует на эту ситуацию?

Мнения поклонников разделились. Некоторые говорят, что это все клевета и попытки очернить положительного Дениса. Но некоторые шокированы, и говорят, что получается это было только шоу и все мужчины пришли туда за пиаром.

Выбывшие участники поддерживают Дениса Лебедева. Так, например, Александр Сабанин разместил у себя в инстаграмм слова поддержки товарищу. Он написал, что это цена популярности и нужно перетерпеть.

Будем следить за развитием событий. Не пропустите подробности на нашем сайте.