Кастинг участников на шоу нового формата «Замуж за Бузову» на канале ТНТ набирает обороты | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Кастинг участников на шоу нового формата «Замуж за Бузову» на канале ТНТ набирает обороты.

Кастинг участников на шоу нового формата «Замуж за Бузову» на канале ТНТ набирает обороты.

Известный шоумен Степан Меньшиков высказался о своем желании принять участие в этом шоу. Ольга Бузова и Степан знакомы очень давно. Молодые люди познакомились на проекте «Дом-2». Они были одними из первых участников этого проекта. Тогда Меньшиков с Бузовой общались просто как друзья и отношения строили совсем с другими людьми. С тех пор прошло много лет. Жизнь каждого из них сильно изменилась. Ольга была замужем. Степан был женат и у него есть двое детей. Но совсем недавно Меньшиков пережил громкий развод. Он расстался со своей женой из-за того, что стало известно, что она первого ребенка родила от другого мужчины. Степан очень переживал предательство любимой и разлуку с детьми. Сейчас мужчина свободен и хочет попытать свое счастье на новом шоу. Мужчина готов сделать Ольгу Бузову счастливой.

Пройдет ли Степан кастинг? Смогут ли они с Ольгой стать счастливой парой? Они оба пережили развод… Возможно, что-то у них и получится! Скоро увидим!

Я живу яркой и динамичной жизнью и принимаю много решений за которые несу ответственность. Я мало совершал в жизни того о чем потом жалел. Сейчас я хочу вам признаться в том что когда то, 14 лет назад, я снял трусики ??Ольги Бузовой ХочуЗаБузову @buzova86 которые висели над моей кроватью, о чем я сейчас сожалею. И сейчас я мечтаю исправить ту роковую ошибку и принять участие в проекте @zabuzovu на канале ТНТ и откровенно признаться прекрасной Ольге Бузовой в любви ??и сделать нашу королеву по настоящему счастливой! ???????? Что вы думаете по этому поводу? #хочузабузову #забузову #бузова #ольгабузова #мысчастливы #степанменьщиков #дом2

Публикация от Степан Меньщиков (@stepanmen)