Замуж за Бузову с 26 августа на ТНТ | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

"Замуж за Бузову" уже с 26 августа на ТНТ. Найдет ли Ольша свою любовь?

Замуж за Бузову с 26 августа на ТНТ

Уже скоро состоится премьера нового шоу на ТНТ – «Замуж за Бузову». Реалити-шоу состоит из 8 серий, на протяжении которых Ольга Бузова будет искать себе идеальную вторую половинку – человека с которым она сможет пожениться и создать семью. Это полностью эксклюзивный проект, аналогов которому нет даже в мировом телевидении. Но главная изюминка шоу это, конечно же, Бузова – известная певица, ведущая, писательница, обладательница самого популярного русскоязычного аккаунта в Instagram, кумир миллионов и просто добрый жизнерадостный человек.

Ольга сделала себе карьеру сама без чьей-либо помощи, это настоящая self-made звезда. Тяжело найти публичного человека, который бы чаще фигурировал в новостных заголовках, чем она. И хоть она помогает людям строить любовь в Доме 2, свою настоящую любовь Оля так и не нашла. «Замуж за Бузову» – это, возможно, последний шанс Бузовой найти своего избранника и любовь на всю жизнь.

В своем комментарии к шоу генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов сказал: «Оля – это, конечно же, кумир молодого поколения, настоящая звезда, но в контексте этого шоу она будет простой обычной девушкой, цель которой найти настоящую любовь и создать крепкую семью. В обычной жизни у нее этого не получилось, поэтому мы и решили создать это шоу.»