Женихи или актеры? | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Женихи или актеры?

Евгений Назаров

На шоу к Ольге Бузовой хотело попасть большое количество мужчин, но кастинг смогли пройти только самые интересные персонажи. Что же на самом деле двигало молодыми людьми, когда они пришли на отбор? Кто-то из них действительно хотел познакомиться с Ольгой, а кто-то просто хотел попасть на экраны телевизоров и обрести популярность. Девушка изо всех сил пытается выяснить реальные цели прихода каждого из претендентов на свое сердце. Сейчас в проекте осталось всего пять участников: Денис Лебедев, Сергей Зеленский, Евгений Назаров, Валентин Коробков и Александр Гринев. Все они утверждают, что испытывают к девушке реальную симпатию. Оля очень осторожна и везде ищет подвох.

Так, например, Ольга узнала, что Валентин Коробков пробовал себя в актерском мастерстве и даже снялся в небольшом периферийном кино.


Также мужчина исполнил главную роль в социальном ролике 10000 часов. Он достаточно уверенно справился с поставленной задачей и хорошо смотрелся на экране. Сам Валентин утверждает, что карьера актера у него не удалась и на шоу он пришел именно к Ольге Бузовой.


Евгений Назаров на ТНТ

Но что же движет мужчиной на самом деле? Возможно все его поведение на шоу лишь хорошая актерская игра?

Еще один из оставшихся претендентов на сердце теледивы — Евгений Назаров. Мужчина тоже раньше появлялся на экранах телевизора. В 2007 году молодой человек принимал участие в шоу «Правила съема» на канале ТНТ. Сейчас Евгений утверждает, что он твердо стоит на ногах и финансово хорошо обеспечен. Но, возможно, это всего лишь слова и приход на шоу «Замуж за Бузову» лишь очередная попытка засветиться на экране телевизора?

Будем надеяться, что Ольге Бузовой удастся разобрать в реальных причинах заставивших мужчин прийти на проект и выбрать себе самого достойного спутника жизни, который действительно будет ее любить.