Жизнь после шоу! | ШЛАКА.НЕТ | UtesTV.ru

Жизнь после шоу "Замуж за Бузову"!

Жизнь после шоу!

Красивая сказка о любви закончилась….Миллионы поклонниц рыдали возле экранов телевизора, когда Ольга Бузова сказала в финале «Да!» ДенисуЛебедеву. Многие поверили в искренность всего происходящего и проживали все вместе с любимыми героями. А как же обстоят дела на самом деле? Что сейчас происходит в жизни Оли и Дениса? Сохранили ли они чувства, возникшие на шоу в реальной жизни или пара не смогла найти общий язык и разошлись как в море корабли? Давайте разбираться вместе!

Съемки шоу закончились уже давно и Олю с Денисом не один раз видели вместе. Пару фотографировали возле подъезда Ольги, молодые люди выкладывали сториз и посты в социальных сетях из одних и тех же мест. Опытные поклонники Ольги Бузовой сразу вычислили, что именно Денис Лебедев стал победителем шоу и с нетерпением ждали подтверждения своих догадок. Получается, что молодые люди продолжали отношения после шоу. В сети появилось много комментариев с пожеланием им счастья и искренней радостью, что Ольга встретила такого мужчину.

Сейчас же, после выхода серий в эфир, на Дениса Лебедева появилась куча компромата. Общественности стали известны неприятные факты из прошлой жизни молодого человека. Так, например, брат бывшей жены Дениса рассказал, что молодой человек разорил его сестру и оставил ее с кучей кредитов и без имущества. Потом появилась информация, что Денис Лебедев просто использовал Ольгу Бузову для получения популярности и зарабатывания денег.

Сами же молодые люди после выхода финальной серии сохраняют молчание и никак не комментирую сложившуюся ситуацию. Поклонники разочарованы, так очень переживали за пару и считают, что Оля с Денисом нечестно с ними поступают. Возможно Оля с Денисом и правы, что сохраняют молчание? Нужно переждать волну негатива и сохранять счастье в тишине? А возможно все, что пишут про Дениса правда и Ольга Бузова просто растоптана? Ведь Ольга уже два дня ничего не выкладывает в своем аккаунте в инстаграм — ни одного поста и ни одной сториз. Это так не похоже на девушку, ведь она публиковала сториз даже со съемочной площадки...Интрига сохраняется! Следите за дальнейшими новостями на нашем сайте и совсем скоро вы узнаете правду!