"1899" 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн бесплатно | UtesTV.ru

"1899" 1 сезон смотреть бесплатно без рекламы

Дата выхода сериала в эфир: 13 сентября 2022 г.

Жанр: Ужасы, драма, детектив, история

Страна: Германия, США

Режиссер: Баран бо Одар

Актеры: Эмили Бичем, Бен Эшенден, Анайрин Барнард, Антон Лессер, Александр Виллауме, Матильда Олливье, Клара Росагер, Андреас Пичман, Лукас Тоннесен, Розали Крэйг

Хронометраж: 60 мин.

Ограничение по возрасту: 18+

Количество серий в сезоне: 8

Телеканал: Netflix




Видео всех серий 1 сезона будет размещено на этой странице 13 сентября 2022 года

1899 1 сезон на utestv.ru

Действие остросюжетного хоррора разворачивается в конце XIX столетия, в частности – в 1899-м году. В центре сюжета находится неимоверно большое корабельное судно, которое уже в скором времени отчаливает от берегов европейского континента, держа курс на Америку, а именно – в многомиллионный город под названием Нью-Йорк. На борту этого корабля находится достаточно большая группа иммигрантов, которые являются представителями самых разных прослоек общества. Но, невзирая на всю разницу, сейчас их объединяет одна цель – добиться благополучной и лучшей для себя жизни. Именно поэтому и теперь все они отправляются в Америку, надеясь, что именно на этом континенте их мечты будут претворены в реальность.

1899 новый сезон

Пассажиры судна уже настроены на долгое морское путешествие, которое обещает быть скучным, нудным и абсолютно не интересным. Чтобы суметь хоть как-то скрасить свои однообразные будни, в некий момент иммигранты начинают искать себе различные развлечения. Именно в таком духе спустя некоторое время корабль проходит полпути. Кажется, остается еще чуть-чуть, и намеченная цель наконец-то будет достигнута. Но не тут-то было. Вскоре капитан судна подмечает вдали корабль, который уже на протяжении одного месяца все считали пропавшим. Н непременно принимает решение приблизиться к этому судну, при этом не имея даже малейшего представления о том, какое зло таится внутри него…